
Доска для пиццы 30 см, доска для подачи, кухонная доска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2320
275 ₴
261,25 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380 (95) 520-37-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для подачи. Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление производится путем склеивания кусков дерева в цельную доску. После этого проходит все стадии шлифования и обрабатывается маслом. В результате мы можем любоваться прекрасным видом и интересной структурой! Разделочная доска является долговечной, удобной, противостоящей воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома, так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Экологически чистое!
Доставка осуществляется по всей Украине. Гарантированное наличие.
В нашем интернет магазине большой выбор ассортимента досок, как для пиццы, так и разделочных, с ручками и без. Ждем ваших заказов
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 261,25 ₴



