
Кресло детское деревянное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 216
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 520-37-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское деревянное кресло. Изготовлен из натурального карпатского дерева. Можно использовать как дома, так и в садике и школах.
Высота кресла – 55 см
Высота сиденья – 30 см
Ширина – 31.5 см
Глубина – 27.5 см
За более подробной информацией обращайтесь. Всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 315 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | bazar karpat |
- Цена: 499 ₴

