
Деревянный круглый винный столик 35х35х17см
- Готово к отправке
- Код: 944-17
500 ₴
450 ₴
-10%
+380 (95) 520-37-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот элегантный винный столик идеально подходит для любителей вина и уютных вечеринок. Изготовленный из бука и пропитанный маслом, он обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид.
Основные характеристики:
Размеры: 35 см в диаметре, высота 17 см
Конструкция: Раскладной, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения
Функциональность:
Отверстие для бутылки: В краю столика предусмотрено специальное отверстие для бутылки вина
Три отделения для еды: Отделения позволяют организовать закуски и другие блюда
Место для соусницы: В центре стола есть отдельное место для соусницы
Этот столик не только придаст вашему мероприятию изысканности, но и обеспечит удобный доступ к любимым напиткам и закускам. Идеален для утончённых ужинов и романтических вечеров.
Возможно изготовление из дуба (цена +100грн)
teplo-v-dom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 450 ₴










