
Доска кухонная торцевая с гастроемкостью 35*27*5,5 см, доска для обработки мяса, доска кухонная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4064
1 435 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 520-37-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для подачи. Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление производится путем склеивания кусков дерева в цельную доску. После этого проходит все стадии шлифования и обрабатывается маслом. В результате мы можем любоваться прекрасным видом и интересной структурой! Разделочная доска является долговечной, удобной, противостоящей воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома, так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Экологически чистое!
Доставка осуществляется по всей Украине. Гарантированное наличие.
В нашем интернет магазине большой выбор ассортимента досок, как для пиццы, так и разделочных, с ручками и без. Ждем ваших заказов
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 435 ₴







