
Копилка на мечту 160 дней, копилка на мечту, копилка для денег, копилка тикток
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3352к
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 520-37-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Да да. Это именно та копилка, которая поможет вам сделать то, чего не могли сделать давно.
С ней вы легко сможете накопить большую сумму на мечту. Для этого Вам нужно наполнять ее хаотично – 2грн, 10грн, 160грн, зачеркнув соответствующий день года или последовательно.
Общая сумма – 12880 грн
Материал – двп
Высота – 19 см
Ширина – 15 см
Глубина – 15 см
В наличии разные цвета.
Товар возможен как в собранном виде, так и в разобранном. (Собирается очень легко)
Опт и в розницу!!!
За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Саме То |
- Цена: 165 ₴





